TrikeRiders

TrikeRiders - форум.

Объявление

Внимание! Для тех, кто желает поддержать наш форум, есть возможность приобрести футболку мужскую или женскую с символикой нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » О форуме. » Технические вопросы по работе форума.

Технические вопросы по работе форума.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

admin написал(а):

У нас было опасение, что у кого-нибудь возникнет соблазн менять свои сообщения после того, как на них пошли ответы

Можно сделать так как на большинстве форумах. Редактировать свое сообщение можно в течении нескольких часов или до того пока не появились новые сообщения. Лучше первое.

Как я понимаю, форум молодой и на нем еще нет много модераторов. Но мне кажется что надо набирать людей на каждые ответвления форума. Можно сделать как на 4pda. Кто создал тему тот за ней и следит, хотя это тоже не удобно. Просто уже замечаю что в темах с одним названием обсуждают другие темы. Надо чтоб был ктото кто мог переносить сообщения в другие темы или отделять в отдельные.

По поводу нуля с правой стороны сообщения "Дать оценку участнику". Сколько пробовал отблагодарить таким образом, не разу не получилось.
Так же почему-то не могу загрузить фотку на форум, доходит процентов до 30 и выдает ошибку.

Еще можно сделать чтоб если картинка вставлялась с другова сайта, она вставлялась в миниатюре а по щелчку по миниатюре открывалась в новом окне (новой вкладке браузера) в полный размер. Таким образом будет меньше нагружен форум и не будут сообщения размером во весь экран.

0

2

Не получается сбросить видео, фото получается а видео нет только через хостинг так очень не удобно

0

3

К сожалению, движек Quadro.Boards не позволяет грузить видео напрямую. Фотки, видимо, тоже грузятся с использованием какого-то фотохостинга запартнеренного с сервисами Quadro.Boards. Как говорится, что они нам предоставляют, то мы и имеем...
Поначалу, сознаюсь, когда идея форума только вырисовывалась, был один деятель в нашей группе энтузиастов, который говорил и о собственном хостинге, и о собственном движке, и, чуть ли, не о команде програмеров и сеошников, но видать, его интересовала, в первую очередь, коммерция и мгновенная прибыль, а не тусовка, трайки и рок'н'ролл, и, после одного из обсуждений идеи, куда он притащил каких-то маркетологов, которые вынесли мосх ваще ффсем, слился. Остальные энтузиасты, оставшись наедине с голым энтузиазмом, сделали, то, что сделали, на что хватило ума и денег, соответственно, ни того, ни другого у нас много не бывает ;)

yad80 написал(а):

Можно сделать так как на большинстве форумах. Редактировать свое сообщение можно в течении нескольких часов или до того пока не появились новые сообщения. Лучше первое.

повторюсь,

admin написал(а):

Понятно, что на многих форумах есть функция изменения сообщений, часто доступна она, лишь до того пока не пришло следующее за твоим сообщение. после этого сия функция закрывается.Но  такой функции на Quadro.Boardовском движке нет. Здесь либо возможность редактировать всегда, либо никогда. За то, эту настройку можно выставлять в разных группах пользователей.

yad80 написал(а):

По поводу нуля с правой стороны сообщения "Дать оценку участнику". Сколько пробовал отблагодарить таким образом, не разу не получилось.

Странно, вроде функция включена. Надо будет узнать у Quadro.Boardовских специалистов на их форуме техподдержки.
Кстати, вверху каждой темы есть кнопочка "Это интересно", пользуйтесь, плс, ею почаще, это слегка продвигает наш форум ;)

0

4

предлагаю изменить заголовок ТРИЦЫКЛИСТЫ на что то более трайкерское там на примет трайк дом ,трайк мир,или мир тпайков просто трицыклисты не кто не забивает реально трудно найти да и людей мало ,может даже тему создать на лучшее название форума и даже проголосовать вот как то так

0

5

sergeiua
Просто, когда мы уже понеслись с голым энтузиазмом, был куплен домен трициклисты.рф на добровольные пожертвования наших будущих партнеров, ну и решили назвать форум по имени домена. Еще у нас есть домен http://trikeriders.ru , типа, как английский вариант названия.

0

6

Построил трайк есть фото а как разместить не знаю кто подскажет?

0

7

http://sa.uploads.ru/YwMSr.jpg

В поле сообщения фотография отобразится в виде ВВ-кода

0

8

Построил трицикл.Четырех местный. Двигатель дизель 2,8 литра ,корбка автомат. Это я пишу с планшета фото в галерее как загрузить ? Пишет с компа или с интернета.
Почему не предлагает  с других источников?

Админ  обьясни чайнику подробно как с планшета загрузить фото и видео  все есть в галерее

Админ, подсказки приводят в тупик,  пожалуста обясни чайнику подробно, как загрузить с планшета,  все фото и видео есть в галерее.

Как загрузить? С планшета не грузится в е есть в галерее может кто подскажет?

0

9

Андрей, У меня тоже картинки сюда загрузить не могу. Делаю проще. Загружаю на гугл а потом вставляю сюда.

0

10

admin у меня для тебя плохая новость. Движок Quadro.Boards, на котором лежит форум не рассчитан под планшеты, Попросил, ща художнега, че-нить загрузить с планшета - фигу.
Андрей тебе будет проще выложить фотки, ну например на своей странице ВКонтакте, а сюда их загрузить, как с интернета и через сцылки на, выложенные на ВК, фото. Видео так же, или через ВК, или через YouTube.
У форума нет своего хранилища, тут все через сцылки. даже когда ты грузишь фотку с компа, она заливается на какой то сотрудничающий с квадробордой сервис и отображается через сцылку. Издержки бесплатного движка :) и голого энтузезизьму ;)

0

11

Жалко, придеться попрощатся с форумом ничего не получается.

0

12

Андрей написал(а):

Жалко, придеться попрощатся с форумом ничего не получается

А мне не жалко :) Не хватило ума обойти трудность, и решил с нами попрощаться. Хорошая проверка на идейность.
admin даже не вздумай сообщать техподдержке «Quadro.Boards» о выявленном недостатке. Пусть так остается. Будем проверять входящих на идейно-интеллектуальное соответствие.

0

13

Обьясни чайнику поподробней как загрузить на гугл ,а потом сюда?

0

14

Андрей написал(а):

Обьясни чайнику поподробней как загрузить на гугл ,а потом сюда?

Скачай гугель-диск. Или, если у тибя вмета гугеля йандэкс, то йандекс-диск.
А че, у тибя нармальнава кампьютира нет?

Исчо вариант:
грузишь изображение на http://uploads.ru/
Патом правай кнопкай мышы капируиш иго URL , а дальшы, как гаварид админ, тока через "загрузидь из тырнету"

Gardnerella жжот, как ффсигда!  :canthearyou:

0

15

Внимание! В связи с некоторыми трудностями, домены трициклисты.рф и trikeriders.ru работать не будут. Форум будет доступен на своем основном домене trikeriders.forum-top.ru

Страничку на фэйсбуке пока оставим, наверное, со старым названием "Трициклисты" по названию нашего бывшего домена, хотя, может быть со временем и переименуем. Zello-канал никак не переименуешь, пусть работает под старым названием.

0

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » О форуме. » Технические вопросы по работе форума.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC