TrikeRiders

TrikeRiders - форум.

Объявление

Внимание! Для тех, кто желает поддержать наш форум, есть возможность приобрести футболку мужскую или женскую с символикой нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Возникает вопрос, как же хреново в Хохляндии, если они с такой радостью рвутся в Россиянию?
Конечно, за Крым, даже я, стоя аплодирую  Вовану... НО, поаплодировав опять вижу черту бедности у которой живет население самой большой, сильной и богатой страны мира, обдиралово в виде налога на имущество, автоналог растущий, неадекватные цены на бензин, плюс к этому платные парковки и дороги..
Вижу так называемую оппозицию, которая отстаивает совсем не то, что надо бы отстаивать, и которая скомпрометировала не только себя, но и, вообще, само понятие несогласия с властью. То есть, приходит в голову мысль, что в этой стране нет ни одной политической силы, которая бы думала о благосостоянии простых людей, а не о том, какой их враждующих олигархий подороже продаться, западной или Россиянской.
Вобщем экономическая петля на наших шеях , видимо, продолжает затягиваться. АЦТОЙ!
http://s8.uploads.ru/C5aD9.gif

0

2

Сегодня разговаривал со знакомым. Как бы не кончилось всё тем что просто люди пострадают. Политика вообще жесткая тема. И не знаю как на это отреагирует Администрация форума. Но на мой взгляд, не должно на форуме это обсуждаться. На форуме общаются по интересам а не по политики. А из за политики будут только ругательство. С этим я уже сталкивался. На форуме наоборот надо чтоб все были вместе и поддерживали друг друга. Притом мы ответвление от байкеров. А это уже другая политика. Мы трайкеры и у нас своя политика. Мы если будем вместе то будем. Давайте жить дружно и не важно от куда ты и не важно что там решили политеканы.

0

3

yad80 написал(а):

И не знаю как на это отреагирует Администрация форума. Но на мой взгляд, не должно на форуме это обсуждаться.

Да, мы сами, честно говоря, не пришли к единому мнению, включая ветку про политику, в конце-концов отключить всегда быстрее, чем включить. С одной стороны, да, есть мнение, что байкеры вне политики, с другой стороны от общества, права и политики полностью абстрагироваться не сможет никто, если только в тайгу не убежать, да и там, скорей всего, достанут :)
Да, согласен, политика - жесткая тема.
В общем, можем только призвать стараться цивилизованно воспринимать другие мнения, ну и естественно, так же призываем к миру и согласию.

0

4

ВСЕМ привет я хочу сказать что нынешние политиканы владеющие сми сталкивают наши братские народы лбами толь ко лиш для своего рейтинга и собственной популяризации

0

5

Ну епт.... Паны дерутся у холопов чубы летят. Все как обычно.

0

6

Кстати, sergeiua, ты отписался бы, как ты там жив-здоров, а то рассказывают, что стремно там у вас, как то...

0

7

жив здоров, зачем рассказывают я тебе скажу как есть то что у нас настоящая война вот тебе и стремно

0

8

0

9

Достаточно неожиданное мнение...

0

10

не досмотрел до конца бред полнейший

Garbage Wagon написал(а):

Достаточно неожиданное мнение...

вот из за таких программ Вы воошше не знаете что делается в УКРАИНЕ

0

11

sergeiua написал(а):

вот из за таких программ Вы воошше не знаете что делается в УКРАИНЕ

Это еще самое такое, что как то выделяется своей необычностью из общего потока различных роликов на тему, который льется ведрами в новостных френд-лентах, все равно на них натыкаешся, заходя в те же Одноклассники.
Поэтому админы тебя и просят пиши почаще, как лично у тебя там дела.
Ну а я бы еще попросил, по мере возможности, коротко, так, о происходящем, то, что ты сам имеешь возможность лично наблюдать и оценивать.

Отредактировано Garbage Wagon (20-11-2014 01:18:54)

0

12

http://se.uploads.ru/8Bfds.png

0

13

Отредактировано Garbage Wagon (31-05-2015 15:19:43)

0

14

Странно, но ролик захотелось выложить именно в этой теме.

0

15

0

16

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC