TrikeRiders

TrikeRiders - форум.

Объявление

Внимание! Для тех, кто желает поддержать наш форум, есть возможность приобрести футболку мужскую или женскую с символикой нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А где купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить новый ТРАЙК, на гарантии, официально ввезенный в РФ, с авторизованым техническим обслуживанием?

0

2

разве вопрос где купить если  у тебя есть 30 000 баксов актуален

0

3

Даже если и есть лишние 30000 баксов, то они все равно не лишние ;)

Проблемка в том, что мальчикам легче обслуживать свою технику, чем девочкам. Если правильно поняла авторшу, то ее интересует больше последующее обслуживание  трайка дилером, чем проблема его покупки. Меня, кстати, тоже интересует.

Из того, что я нашла в интернете, загоревшись идеей погонять на трайке, в Москве очень немного фирм торгующих трайками. Немецкие, качественные трайки очень дорогие.

Был у меня один знакомый, чей знакомый хотел сделать из своей Хонды трайк, но по их разговорам, мне запомнилось, что там какая-то сложность, то ли с установкой трайк-комплектов, то ли с их регистрацией в ГИБДД.

Поэтому, несмотря на привычку к дорогим вещам, начинаешь смотреть на китайские трайки

Сайтов и объявлений по китайским трициклам нашлось немного. В основном, трехколесные скутеры. На одном из объявлений продавали, кроме скутеров, еще и хонду трехколесную, причем даже не скрывали, что все это они продают, как частные лица. Остальные сайты, тоже скутеры, прайс, квадрики. Никакой больше информации. Какие-то, явно фальшивые, отзывы восторга и, где-то на просторах интернета, чей то пост о том, что не связывайтесь с некой подмосковной фирмой, они жулики.
Еще большая тоска.

Нет, просто,  зайти в интернет-сообщество трайкеров, спросить, а тебе отвечают, причем всем незаинтересованным общественным мнением, пажалста, есть там фирма, заказывает серийно трайки, да хоть и в Китае, но заводские, новые, с гарантией, с учетом всех пожеланий потенциальных клиентов, сертифицированные на правильную категорию, сервис их у всего сообщества на виду, что не так сделают, расскажешь сообществу, исправятся, кстати, по автомобильному опыту, клубные наклейки иногда заставляли некоторых ленивых официалов шевелиться, надоест трайк, сдашь им-же на трейд-ин или на комиссию, тем более если он клубный у всех на виду был, уйдет быстро.
Так, вот, надо!

0

4

ВСЕМ привет ,блин не могу читать текст с право ,когда такие сиськи с лева )))

0

5

Екатерина написал(а):

Где купить новый ТРАЙК, на гарантии, официально ввезенный в РФ, с авторизованым техническим обслуживанием?

Можно сделать трайк на заказ, под вас... Могу предложить 2.0i автомат....

0

6

Jekamot написал(а):

Можно сделать трайк на заказ, под вас... Могу предложить 2.0i автомат....

Ага, а на ТО девки его к тебе в Свистополь погонят? Причем со свистом, поздней осенью, через заснеженный Воронеж, и топлесс!  :cool:

Gardnerella написал(а):

Нет, просто,  зайти в интернет-сообщество трайкеров, спросить, а тебе отвечают, причем всем незаинтересованным общественным мнением, пажалста, есть там фирма, заказывает серийно трайки, да хоть и в Китае, но заводские, новые, с гарантией, с учетом всех пожеланий потенциальных клиентов, сертифицированные на правильную категорию, сервис их у всего сообщества на виду, что не так сделают, расскажешь сообществу, исправятся, кстати, по автомобильному опыту, клубные наклейки иногда заставляли некоторых ленивых официалов шевелиться, надоест трайк, сдашь им-же на трейд-ин или на комиссию, тем более если он клубный у всех на виду был, уйдет быстро.
Так, вот, надо!

Это если фирма, которая этим займется, будет во главу угла ставить интересы потребителей, организацию высокого качества обслуживания и сервисного сопровождения проданных трайков, чтобы не бояться быть открытыми перед любым трайк-сообществом, методичное занятие данного сегмента рынка с идеологическим его заполнением. Причем так, чтобы производитель подстраивался под выстраиваемую идеологию, а не наоборот. Это требует вложений, кропотливой работы, выстраивания  стратегии с прицелом на много лет вперед. Когда оно окупится, еще неизвестно, но в случае успеха, можно выстроить очень мощный, модный и востребованный брэнд, даже из Китайского ширпотреба.
А сейчас большинство дельцов хотят по быстрому впарить лохам Китайский мотохлам, причем по принципу - хавайте, что дают, а если вам хочется чего  другого постильнее да покрасивше, то нам, даже, лень заморачиваться на сертификацию, все равно пипл хавает, бабла срубим и уедем на море, а там, хоть трава не расти.
Мечтать невредно.

sergeiua написал(а):

ВСЕМ привет ,блин не могу читать текст с право ,когда такие сиськи с лева )))

Да, сиськи у Гарди классные!!!

Отредактировано Garbage Wagon (31-03-2014 19:15:07)

0

7

Трайк чили перец двух местный переднее колесо 200\35 R18, здании колеса 295\50 R15; двигатели на выбор: 2 литровый мощностью 135 лошадей, 2,5 литровый мощностью 165 лошадей или 3 литровый мощностью 280 лошадей; коробка передач - механика 4х скоростная или коробка - автомат (вес трайка 720 кг) стоимость изготовления от 10 000 у.е(все интересующие вопросыhttp://sh.uploads.ru/t/4ugHc.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XIo6V.jpg
http://sh.uploads.ru/t/q75WP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SVUFq.jpg
можете задавать здесь на форуме)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC