TrikeRiders

TrikeRiders - форум.

Объявление

Внимание! Для тех, кто желает поддержать наш форум, есть возможность приобрести футболку мужскую или женскую с символикой нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » Право, политика, экономика. » Содержание дорог в Москве Собянинской.

Содержание дорог в Москве Собянинской.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ниче не имею против Собянина лично, НО,
что-то при Лужке я не замечал кривой, бестолковой разметки на дорогах, светофоров, криво повешенных и развернутых так, что непонятно, кому они сигналы показывают. А вот эти, вот велосипедные дорожки нарисованные на пешеходных тротуарах. Что за бред? Или по бумагам они проложены на новых асфальтированых полосах, а по факту нанесены краской на тротуарах, подозрение у меня такое возникает.  А полосы эти автобусные, это вообще дебилизм полный, еще больше пробки из-за них стали..
Платные парковки, еще налог автомобильный заплати, который больше напоминает бандитский рэкет. Еще и платные дороги скоро появятся. И в цену бензина еще что-нибудь прибавят. МНЕ ВСЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!

Я бы пофоткал все вот эти светофры и дебильные разметки, но у меня щас даже фотика нет. Скоро эта власть штаны последние со всех снимет!

0

2

Кстати, насчет пофоткать - идея хорошая. Внимание! Объявляем в этой теме фотоконкурс на:
- плохие дороги;
- кривую разметку;
- непонятно в какую сторону, висящие светофоры;

Может быть, это чем то и поможет всем.
Так же прошу выкладывать сюда свои соображения и интересные статьи по обустройству дорог.

0

3

http://sb.uploads.ru/4Jb8f.jpg
Вот, подумайте, какие требования ПДД этот щит нарушает. Счаз праверем вашы знанея правел ;)

0

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » Право, политика, экономика. » Содержание дорог в Москве Собянинской.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC