TrikeRiders

TrikeRiders - форум.

Объявление

Внимание! Для тех, кто желает поддержать наш форум, есть возможность приобрести футболку мужскую или женскую с символикой нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » О форуме. » Помочь форуму.

Помочь форуму.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вот это в уголке фонд помощи форуму - это куда деньги идут? Так же, куда идут деньги от всех платных подарков? Что это за такой платный сервис у Вас на форуме?

0

2

Деньги, о которых Вы говорите, идут не нам. Это сервисы «Quadro.Boards», на чьем дисковом пространстве мы находимся. Деньги идут, мы так подозреваем, что им, но за это они начисляют нам баллы на которые мы можем, якобы, приобретать какие то улучшения для нашего форума. Кстати, по этим сцылкам все написано.
Если у Вас возникают идеи помочь, именно администрации нашего форума, то пишите в личку, причем речь идет даже не о деньгах, например, мы сейчас столкнулись с проблемой, что никто из тех, кто задумал этот форум не является специалистом в области создания сайтов, вэб-дизайна и прочих электронных технологий, и приходится долго ломать мозг над вещами, которые студент IT-шнег сделал бы легко за пару минут. Поэтому, мы будем рады любой помощи для "становления движения трициклистов" ;)  .

0

3

То есть, хотите сказать, что форум создала группка энтузэзистов, которая так прониклась идеей трайков, что на голом энтузиазме решили создать форум и поискать единомышленников на необъятных просторах Русскоязычного интнрнета. И при создании форума, так вошли во вкус и размечтались, что их идея вырастет в солидный портал ? ;)

0

4

Ну, типа, как то так...
Конечно же хотелось бы собрать единомышленников, обсуждать любимые темы, устраивать тусовки, если все это выльется в какое-нибудь большое известное и уважаемое сообщество,  будет шикарно. А если в этом сообществе еще найдутся энтузиасты, которые умеют делать дизайны форумов, знают, как их раскручивать, или энтузиасты, которые знают где взаимовыгодно организовать производство сувениров с символикой сообщества форума, или еще кто-то, кто знает руководство  мото-сервисов, и уговорит руководство этих мото-сервисов делать , например, скидки членам форума имеющим символику интернет сообщества, о чем на форуме будет писаться большими красными буквами, то вообще, будет еще шикарнее.
Можно мы помечтаем, да ;) :)  ?

0

5

Мне понравились майки с лейблами форума. Я даже заказала себе.
Мне только непонятно, там на разных изделиях лейблы разного цвета. У нас нет своего традиционного  цвета?
И еще вопрос, хотелось бы сделать именной значок или майку, где был бы написан мой ник.

0

6

Gardnerella написал(а):

У нас нет своего традиционного  цвета?

Нет, цветов у нас нет. Мы не MCC, не MC и, тем более, не MG и наш логотип цветами не является. Мы виртуальная площадка для общения и тусовки. То есть, майка, жилетка или значок с нашим логотипом равнозначна тому, как если кто-нибудь надел бы майку, жилетку или значок с надписью "Я тусуюсь на смотровой" , например.

Мы думали об индивидуальном нанесении никнэймов на изделия прямо в конструкторе, но из всех он-лайн конструкторов имеющихся на рынке, не нашли ни одного полностью подходящего для таких индивидуальных заказов. Пока только есть возможность заказа готовых сувениров  в каталоге http://www.caprint.ru/images/header-tl.gif

Про именные значки поговорил я с нашим горе-художнегом, пришли к мнению, что можно по личной просьбе форумчан, делать и пересылать на электронную почту индивидуальный макет значка в растровом формате на прозрачном фоне (png), который потом каждый получивший макет форумчанин может индивидуально, воспользовавшись он-лайн конструктором, себе заказать.
Макет предположительно, будет на базе значка форума, Ваш никнейм, будет вписан полукругом над изображением центральной фары стилизованного изображения трайка. Далее, если ваш ник на латинице - макет будет в английском варианте, если ник Русскими буквами - будет в Русском варианте, и соответственно, если Ваш статус group rider, то там где у обычного логотипа "www", у Вас будет написано "group", либо стоять значок группы создателей форума, мы еще думаем, как лучше.

Дальше, художнег сам объяснит, тока, надеюсь, не на албанском, плс... ;) Ну что бы ффсем было понятно.

0

7

Да, кому нужен именной логотип,  пишите мне в личку. Вышлю на почту в растровом формате на прозрачном фоне.
Для заказа значка, что-бы не заморачиваццо лишними поисками, могу порекомендовать вот, что:
Получив макет значка и скачав на диск, кликаете здесь, вам открывается макет значка заготовки. Далее следуете инструкциям в описании макета. Получившийся значок заказываете, как это делается в интернет-магазине, тоже, есть все инструкции.

Кому нужны макеты для нанесения в каких-нибудь принтовых мастерских на одежду, соответствующие Вашему статусу и никнэйму на форуме, тоже пишите в личку. Могу сделать. Принтовые мастерские, дальше уже выбирайте сами.
Но, перед тем, как просить сделать такие макеты, либо воспользуйтесь сервисом, о котором говорил аффтар темы вначале, либо попытайтесь заинтересовать меня лично ;)

Если еще что-то надо Вам придумать, например, какой-нибудь макет лично для Вас, тоже можно поговорить. Только, говорю сразу, с вектором не дружу...

Можете еще парочку витрин глянуть, которые возникли в результате творческих происков, в ходе рисования логотипа форума.

znakitusovok.ru

профзнак.рф

0

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » О форуме. » Помочь форуму.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC