TrikeRiders

TrikeRiders - форум.

Объявление

Внимание! Для тех, кто желает поддержать наш форум, есть возможность приобрести футболку мужскую или женскую с символикой нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » Sex. » Тема сисег !

Тема сисег !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Телки топлэсс - катаюццо бесплатно !

0

2

Дружище Garbage Wagon, это, типа, деффки, которые катаются у тебя топ-лес, по ценнику не платят ?
А ценник, наверное, такой :
http://s7.uploads.ru/jx84X.jpg

0

3

А у меня классные сиськи!  :blush:

Мальчеги, а если я вас на своем элитарном спорткаре до метро подкину, вы мне куни сделаете?

0

4

Интересно, а женщина может сделать сама себе кунилингус?

0

5

А мужчина может сделать сам себе минед?

0

6

Нет, не может ;) Но может сделать кунилингус женщине, если она сделает ему миньед!

0

7

Короче, мужчина.  Я на смотре бываю, хотя я тусуюсь немного не с байкерами, но буду заглядывать. Увижу тебя на трайке, подойду сама, обговорим эту тему ;)

0

8

Ну, Вы, блин, даете ;)
Но почему то хочется сказать, несмотря на многоче интересного, что было сказано: тема сисег нираскрыта!
Уважаемая Gardnerella сделала небольшую попытку, ее аватар мы оценили, и с учетом того, что тема была создана в прошлом году,  объявляем, что Gardnerella становится победительницей в номинации форума Тема сисег 2013 и получает приз в исполнении Garbage Wagonа. :playful:  o.O    :D

Ну а мы объявляем старт номинации Тема сисег 2014 !    :O

Желающие дамы могут принять участие, выложив в этой теме свои фотки топ-лесс. Форумчане могут давать оценки постам с фотками. Победительницу определим в конце года, исходя из пожеланий форумчан. Победительнице будет вручена, в качестве приза с нашей стороны, виртуальная награда форума. Ну может еще кто-нибудь какой приз учредит ?  ;)

0

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » Sex. » Тема сисег !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC