TrikeRiders

TrikeRiders - форум.

Объявление

Внимание! Для тех, кто желает поддержать наш форум, есть возможность приобрести футболку мужскую или женскую с символикой нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как построить трайк.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно, а есть здесь кто-нибудь, кто строил трайки. Поделитесь опытом, что ли. Фотоотчеты о построеннных трайках можно в моей этой теме выкладывать. Будем радоваться успехам в трайкостроении.

0

2

я знаю как начать Надо взвесить свои силы,заготовить инструмент,нарисовать в мозгу что хочешь получить,найти токарей(с этим у меня возникли БОЛЬШИЕ проблемы) и понеслось. Фотки сделаю выложу что получилось за зиму.

0

3

лучше начинай сразу с иномарки, а то будешь не ездить а ремонтировать...

0

4

Jekamot, Это конечно понятно. На за имением лучшего и практики то лучше с ЗАЗа. Все основы будут понятны.

0

5

всем привет не вздумайте связываться с запорожце на личном опыте говарю Вам все что угодно только не запорожец (вы конечно хер послушаете каждый же мастер охеренный но со временем вспомните мои слова и советы Жеки .а время у кого деньки иль годки пролетят вот )

0

6

Всем привет как построить трайк, это как правильный бизнес план все надо делать поэтапно .
1) определится с конструкцией трайка (расположение двигателя , количество пасажирских мест ,длина, ширина и т.д) в идеале потестить трайки разных производителей и в сравнении определится со всем выше перечисленным. Можно собрать уйму фотографий и видеоматериала о трайках и трайк покатушек, желательно с водителем и пассажиром при этом анализируя как сидит водитель каккая у него обзорность дороги через руль как расположены ноги удобно ли ему держать руль .не упрется ли руль в грудь при повороте и т.д с пасажиром тоже самое .не мешают ли они друг другу не сидит ли пассажир на голове водителя .сидит ли пассажир как в коконе или сьежает постоянно в перед и т.д
совсем этим определившись выресуется какая то определенная модель допустим ревако любой линейки не важно ,естественно только концепция клон некому не нужен
2)Вот у Вас есть уже фотография трайка каторого Вы хотите конечно же со своими доработками дальше бюджет , экономить категорически запрещено не получится по цене жигуля сделать феррари
3)Дальше выкладываете фотографию желаемого трайка со своими поправками ,и ребята которые построили уже не один трайк и лет 10 в этой теме Вам подскажут всю по этапность постромки трайка все технические нюансы подводные камни и даже приблизительный бюджет возможно

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC