TrikeRiders

TrikeRiders - форум.

Объявление

Внимание! Для тех, кто желает поддержать наш форум, есть возможность приобрести футболку мужскую или женскую с символикой нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » Эксклюзив, самоделки. » Трайк на базе Mercedes M110

Трайк на базе Mercedes M110

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.

Недавно возникла идея построить трайк на базе двигателя  Mercedes M110 (http://en.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz_M110_engine), опыт работы с данным мотором и катом-байками имею)
Кто нибудь может подсказать относительно того, как будет вести себя трайк с таким, достаточно тяжелым мотором?
Вообще, хочу взять полный комплект, мотор, коробка, редуктор, мотор расположить хотелось бы в задней части, но никак не могу придумать, как сделать привод на колеса... все довольно длинное...
Есть идеи?

п.с сам езжу на мерине с данным мотором...

0

2

Хоть бы админы ответили)) для приличия...
А то никто не будет писать на форуме, где не отвечают  вообще.

0

3

Motorbeard написал(а):

Хоть бы админы ответили)) для приличия...

Для приличия отвечаю:
Нефих было создавать новую тему, этот вопрос достаточно было задать в теме "Двигатель" .
Читайте правила форума.

0

4

admin написал(а):

Для приличия отвечаю:
Нефих было создавать новую тему, этот вопрос достаточно было задать в теме "Двигатель" .
Читайте правила форума.

Вам наоборот щас желательно больше тем набирать, для индексации в поисковиках )))
А вообще, купите домен второго уровня, а то как-то несолидно))
(это если покритиковать...)

А вообще, ответ бы по сути темы)

0

5

Motorbeard
Блин, дружище, у меня никогда не было мерседеса, поэтому я слабо представляю, как его агрегаты выглядят.
Это может знать Mehanic, кто-то говорил, что у него мерин, какой-то старинный. Правда, он сейчас занят переездом своей мастерской, и ему, видать, не до форума.

Motorbeard написал(а):

А вообще, купите домен второго уровня, а то как-то несолидно))
(это если покритиковать...)

У нас их вообще то два, надо внимательнее читать вопросы по форуму

0

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » Эксклюзив, самоделки. » Трайк на базе Mercedes M110

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC