TrikeRiders

TrikeRiders - форум.

Объявление

Внимание! Для тех, кто желает поддержать наш форум, есть возможность приобрести футболку мужскую или женскую с символикой нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » Партнерские программы. » Мастерская MehanicCustom

Мастерская MehanicCustom

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ Экспериментальная Мастерская кастомайзерского творчества

Телефон:  +7 965 398 2328

http://vk.com/mehaniccustom

Поможем воплотить Ваши творческие идеи, лежащие в сфере кастомайзинга.

0

2

Так! Дядьки и тетьки!
Недавно случился конфликт между одной из тусовщиц с  МОТОМОСКВЫ (а ММ информационный партнер нашего форума) и нашим творческим партнером, кастом-лабораторией MehanicCustom.
Так как обе стороны жаждали вынести все это на суд общественности и были полностью уверены в своей правоте, я, как админ форума, не смог удержаться от того, что бы не помочь им в этом нелегком деле. Вот, что из этого получилось:

Остальные видосы смотрите на канале ГПМНпR'n'R

И такая просьба форумчанам: Кто делал кастомайзинг в MehanicCustom, пожалуйста оставьте свои отзывы в этой теме. Нам надо понять, единичный это случай или система, или, вообще, какой-либо более глубинный конфликт между Настей и Механиком. Если единичный, ну бывает, ни одна мастерская не застрахована.

0

3

Прочел тему на ММ. Печальная история. Не ожидал. Хрен бы с седлом, тем более, что это времянка. Покраска? Хрен с ним, возможно, малярка не их тема. Но, что они косячно собрали двигатель - НЕ ВЕРЮ!
Кстати, наша "мисс сиськи" мне лично отписалась, сказала: "Фотка с потекшим маслом - пиздеж!"

0

4

Я сегодня, с Вашего позволения, перейду на нормальный йазыг.
Видел я эту тему на паблике ММ. Видел фотки двигателя, каменты якобы мастера с NT-сервиса (Archi Green) проводящего "экспертную разборку", каменты некоторых мотомосквичей, подДАкивающих этому мастеру.

Че хочу сказать:
Да, двигатель собран не по мануалу. Тока, никакого "криминала" тут нет, для гаражной мастерской вполне нормальная сборка, и так собраный движок может проработать хоть 40 тыщь, хоть 100, смотря, как ездить.
Подстеленная под разобраный двигатель газетка на фотках, не прибавляет солидности сервису, который проводит разборку и дефектовку двигателя, приличные мастера, даже жопу газетками уже давно не вытирают.
Эпитеты от Archi Green: "прокладка из коробки зефира", "масло попробовали на вкус, не отравились"... он наверное "экперт-химик" по присадкам, в чем я сомневаюсь, да и надписи "Зефир" на этой прокладке я, что-то не вижу. И, что-то у меня возникают сомнения в компетентности и непредвзятости "мастера NT-сервиса". А тон в котором выложены каменты, напоминает такой прием, когда надо, что-то не идеальное, но приемлемое, очернить до уровня полного говна. А читать поддакивающее кудахтанье "мотомосквичей", сцуко, ваще смешно.
Ну, зная Настю, что она там уболтала "непредвзятую общественость" меня не удивит. То, что ее там "телкой" обозвали в каком то топике, это даже мягко выразились, еще.
И, кстати, так и не понятно, откуда потекло масло и текло ли оно вообще? Как я понял, масляные подтеки, якобы имевшие место, были поводом для обращения в другой сервис.

И еще неизвестно, как этот якобы NT-сервис соберет двигатель, как бы Настя потом, еще, и им предъяву не кинула. Посмотрим на результаты следующей дефектовки.  :crazy:

Короче, предлагаю: Механику данный инцидент поставить на вид. В партнерах форума его оставить. Мой отремонтированный им опозит до сих пор работает, как часы.

0

Вы здесь » TrikeRiders - форум. » Партнерские программы. » Мастерская MehanicCustom

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC